Всегда готовы помочь и ответить на ваши вопросы!

Команда «ИЦЭ» разгромили команду «ПАО НПО Стрела» со счетом 11:2
19.01.2020

Новости футбола «ИЦЭ»

На 8 минуте матча футболист команды «ИЦЭ», Александр Кураков, забил мощный гол, тем самым открыв счет матча. Тимур Толордава поддержал своего коллегу голом на 15 минуте. Далее игра разворачивалась максимально стремительно. Владимир Сальков за 2 минуты до перерыва забил гол, но на этом атака со стороны команды «ИЦЭ» не закончилась, и Евгений Сазонов буквально за минуту до конца первого тайма забил 4 гол, и следом за ним 5.

Вторую половину матча открыл Евгений Сазонов. Счет стал 6:1. Игра команды «ПАО НПО Стрела» выглядела несколько бесхарактерно. Вопрос о победителе данного матча стал решенным. Можно отметить, что состав команды «ИЦЭ» на редкость качественно подобран. Все игроки здорово выделяются на фоне игроков других команд. Александр Кураков забил 8 гол. Настроение команды «ПАО НПО Стрела» стало окончательно понурым. Буквально через несколько мгновений Сальков забивает еще один красивый гол. Однако, в следующее мгновение команда «ИЦЭ» пропускает второй гол. Затем горячая связка Толордава- Сазонов – Сальков – Маркин уводят мяч на половину противника, где Сальков и Сазонов доводят матч до счета 11:2