Всегда готовы помочь и ответить на ваши вопросы!

Футбольная команда "ИЦЭ" вышла на третье место суперлиги 19/20 года.
03.02.2020

Новости футбола «ИЦЭ»

Команда «ИЦЭ» выиграли у команды «Слободка» со счетом 13:0. Оборона «Слободка» была полностью повержена. Футболисты «ИЦЭ» забивали из разных позиций множество голов. Для команды «ИЦЭ» игра разворачивалась спокойно и непринужденно. В первом тайме игры команда «Слободка» даже не пыталась сопротивляться атакам горячей четверки Сазонова – Толордава – Кураков – Маркин. Нужно отметить, что футболисты команды «ИЦЭ» занимают лидирующие позиции не только в рейтинге команд, где сейчас они занимают третье место, но и в рейтинге бомбардиров, где Евгений Сазонов забил 65 голов, Тимур Толордава 40 голов, а Владимир Сальков 27. В то же время, в качестве лучших ассистентов суперлиги выступает наша горячая четверка.Во втором тайме удача также была на стороне коллектива «ИЦЭ». Забивать или качественно обороняться у коллектива «Слободка» не получалось. На последней минуте матча было забито целых четыре гола.

Поздравляем коллектив «ИЦЭ» с победой, и желаем им удаче в следующей трудной игре с командой STIM – окна.